Телефон:
(81436)-4-22-87, 8 909 572 01 10
Адрес:
186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул.Школьная, д.23А.
Ул.Володарского, д.39

Поздравляем мам

25 ноября 2022

В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Матери.

Дети второй младшей группы "Крепыши" (воспитатель Ананьева Г.В., музыкальный руководитель Плинкоева Н.Н.) побывали на красивом празднике, где поздравляли своих мамочек стихами и песнями и показали драматизацию сказки "Как звери грибы собирали". Малыши группы "Ромашка" пели песни, прочитали стихи, играли в игры и водили вместе с мамами хороводы (воспитатель Чирикова А.Г., музыкальный руководитель Иванова-Плинкоева З.Н.).

Дети средней группы "Почемучки" (воспитатель Бодян Л.А., инструктор по физической культуре Андреева М.И., музыкальный руководитель Плинкоева Н.Н.) побывали на веселом и позитивном празднике вместе с клоуном Бомом и его подружкой Ириской. Дети угадывали, что спрятано у клоуна в чемодане сюрпризов, исполняли песни и красивые ритмические композиции.

Дети старшей группы "Непоседы" стали участниками запоминающегося праздника "Русская красавица". Яркие костюмы, интересные конкурсы и игры, лирические песни создали душевную атмосферу приятной встречи.

Дети подготовительной группы "Затейники" (воспитатель Лазаренко Е.А., музыкальный руководитель Плинкоева Н.Н.) стали участниками яркого, красочного фестиваля "Красавица Насто", на котором все девочки показали свою эмоциональность и красоту, а мальчики  артистизм и музыкальность. В подготовительной группе "Незабудка" ребята отгадывали загадки, пели, танцевали, играли в игру "Мамины помощники", с мамами разыграли сценку "Три мамы" (воспитатель Генкель С.Ю., музыкальный руководитель Шлыкова М.В.).

Вернуться к списку новостей