Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
детский сад комбинированного вида
«Радуга»
  • Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Радуга»
  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул.Школьная, д.23А.
    Ул.Володарского, д.39
  • (81436)-41282, 8 909 572 01 10
  • olon_kolosok13@mail.ru
Поиск
Контакты

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Радуга»

  • 186000, Республика Карелия, г. Олонец, ул.Школьная, д.23А.
    Ул.Володарского, д.39
  • (81436)-41282, 8 909 572 01 10
  • olon_kolosok13@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта

07 февраля 2020

Калейдоскоп открытых занятий

В середине учебного года в детском саду прошел марафон открытых занятий по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» по разделу «Рисование». 

29.01.2020 г. - вторая младшая группа «Г» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Богданова Алина Александровна, тема «Мы слепим на прогулке снеговиков».

30.01.2020 г. - старшая группа «В» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Андреева Алевтина Анатольевна, тема «Пограничник с собакой».

31.01.2020 г. – средняя группа «Г» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Коваленко Жанна Сергеевна, тема «Девочка пляшет».

31.01.2020 г. - подготовительная группа «Б» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Блинкова Людмила Александровна, тема «Лыжник».

03.02.2020 г. – вторая младшая группа «Г» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Лазаренко Елена Анатольевна, тема «Неваляшка».

06.02.2020 г. – первая младшая группа «Б» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Корнышева Татьяна Владимировна, тема «Полосатые рукавички у Маши»

06.02.2020 г. – старшая группа «В» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Морозова Оксана Николаевна, тема «Ленинградский почтальон»

07.02.2020 г. – подготовительная группа «Б» (ул. Володарского, д.39), воспитатель Ананьева Галина Васильевна, тема – «Портрет военного».

21.10.2019 г. - средняя группа комбинированной направленности (ул. Школьная, д. 23а), воспитатель Ригоева Людмила Николаевна, музыкальный руководитель Шлыкова Марина Валерьевна, тема - "Дары осени".

12.12.2019 г. - старшая группа (ул. Школьная, д. 23а), воспитатель Феклистова Валентина Васильевна, тема - "Волшебные снежинки".

16.12.2019 г. средняя группа (ул. Школьная, д. 23а), воспитатель Борисова Ирина Викторовна, тема - "Наша нарядная елка".

22.01.2020 г. группа компенсирующей направленности (ул. Школьная, д. 23а), воспитатель Германова Елена Дмитриевна, тема - "Шубка для зайчика".

31.01.2020 г. 2 младшая группа (ул. Школьная, д. 23а), воспитатель Генкель Светлана Юрьевна, тема - "Украсим рукавичку-домик".

07.02.2020 г. 1 младшая группа (ул. Школьная, д. 23а), воспитатель Зайцева Елена Ивановна, тема - "Разноцветные кубики".